Возле Керченского пролива горят два судна

Возле Керченского пролива горят два судна

В районе Керченского пролива горят два судна под флагом Танзании, передают российские СМИ.

Согласно предварительным данным, на одном из кораблей прогремел взрыв, вследствие чего огонь перекинулся на второе судно. К месту происшествия подходит спасательный буксир.

В СМИ сообщают, что в плену огня оказались суда CANDY, на борту которого было 17 человек, и Maestro - с экипажем в 14 человек на борту. Одно из судов - газовоз.

В Сети опубликовали видео, на котором запечатлены корабли, охваченные пламенем.

Возле Керченского пролива горят два судна

Возле Керченского пролива горят два судна

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в понедельник, 7 января, стало известно, что у берегов Турции в Черном море затонуло грузовое судно Volgo Balt 214, в результате чего погибли четыре гражданина Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Много полезной информации о содержании домашних кошек на сайте «CATTISH» Современные конструкции скрытых дверей Как начать кондитерский бизнес на дому и стоит ли вообще пробовать? Все самые популярные треки бесплатно Покупка курсовой работы и диплома: решение или нет?

Лента публикаций