Во Львовской области мужчина сжег себя заживо после ссоры с женой

Во Львовской области мужчина сжег себя заживо после ссоры с женой

Во Львовской области 57-летний житель одного из сел Яворовского района 29 июля совершил акт самосожжения. Об этом сообщает Главное управление полиции в области.

В ходе следствия полицейские выяснили, что около 22:00 понедельника, 29 июля, будучи пьяным, мужчина поссорился с женой, а затем вышел на огород, облил себя бензином и поджег.

Супруга сразу же вызвала "скорую" и полицию. Пострадавшего доставили в реанимацию, однако в скором времени он скончался от полученных травм.

В настоящее время правоохранители выясняют причины и обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщал kubmarket.ru, в Ужгороде мужчина совершил привселюдный самоподжог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать первые наручные часы? Все, что нужно знать об утеплении фасадов Сервисный центр по ремонту iPhone Как Проводится Экспертиза Промышленной Безопасности Кранов Верба Владимир Степанович

Лента публикаций