Во Франции неизвестные стреляли в людей из автоматов Калашникова

22.05.2018 14:17

Во Франции неизвестные стреляли в людей из автоматов Калашникова

В одном из районов Марселя на юге Франции, неизвестные в масках устроили стрельбу из автоматов Калашникова, сообщает kubmarket.ru со ссылкой на Страна.ua.
В результате инцидента один человек получил ранения.
Стрельба случилась после пяти часов вечера по местному времени в районе Бюссерин. Нападающие находились в трех машинах, когда прибыли на место происшествия. После этого они открыли огонь по группе молодых людей.
Полиция оцепила место происшествия. Подробностей о пострадавшем на данный момент нет. Нападавшие скрылись с места преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врачи выяснили причины появления секущихся волос и способы борьбы с ними Условия возврата товара между юрлицами Все для вашей ванной комнаты от компании Grohe Автомобили Suzuki из автосалона в Кунцево Актуальность и перспективы модульных зданий

Лента публикаций