В Херсонской области мужчина упал в колодец, спасая индюка: опубликовано видео

В Херсонской области мужчина упал в колодец, спасая индюка: опубликовано видео

В Херсонской области пожилой мужчина упал в колодец и просидел там несколько часов. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Правоохранители установили, что пенсионер пытался спасти индюка, но через мгновение сам оказался в воде и не смог выбраться.

"Патрульные вместе с МЧСниками спасли пожилого мужчину, который провалился в колодец, пытаясь достать индюка. Дедушка провел в воде более 4 часов", - рассказали авторы видео.

Отмечается, что в результате инцидента пострадавший получил переохлаждение. Его госпитализировали в больницу для медосмотра.

Напомним, что в селе Давыдовка, что в Полтавской области, пожилая женщина погибла при падении в колодец.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Польше в селе Лелице сотрудники полиции задержали 36-летнего гражданина Украины, который в состоянии алкогольного опьянения откусил ухо земляку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор эротического белья: как найти идеальный вариант Экономия времени на курсовых работах Выставка современного искусства Поставки лифтового оборудования, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт лифтов Быстрые курсы на крановщика

Лента публикаций