В РФ задержали активистов с украинским флагом

02.06.2018 23:05

В РФ задержали активистов с украинским флагом

В субботу, 2 июня, под зданием Петроградского районного суда силовики задержали троих активистов, которые держали украинский флаг и плакат в поддержку украинского узника Кремля Олега Сенцова.
Об этом пишет kubmarket.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Активисты Ольга Смирнова, Мария Кожеватова и Асан Мумджи пришли под здание Петроградского суда, где должен состояться суд над активистом "Демократического Петербурга" Всеволодом Нелаевым.
Правоохранители задержали всех троих за "нарушение федерального закона о публичных мероприятиях".
Кожеватова и Мумджи сейчас находятся в отделении полиции Петербурга, а Смирнову отпустили без составления протокола. На них, по данным СМИ, составляют протоколы по факту повторного нарушения порядка проведения публичного мероприятия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный кадастровый инженер Как выбрать зимнюю парку? Советы к новому сезону. Какие нужны документы, чтобы взять ипотеку? Все новости финансового мира AzartSlots Casino: игровые автоматы на любой вкус, цвет и даже настроение

Лента публикаций