В Полтавской области микроавтобус попал в аварию: есть жертвы

В Полтавской области микроавтобус попал в аварию: есть жертвы

Ночью субботу, 10 августа, между селами Белоцерковское и Коноплянка в Полтавской области столкнулись автобус и микроавтобус. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции в Полтавской области.

В результате происшествия погибли два человека.

"26-летний водитель автобуса Setra 317 столкнулся с микроавтобусом Volkswagen LT35 под управлением водителя 1976 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия 44-летний пассажир микроавтобуса Volkswagen погиб на месте происшествия, также 31-летняя пассажирка Volkswagen от полученных телесных повреждений скончалась в помещении Решетиловской центральной районной больницы", - говорится в сообщении.

Водитель микроавтобуса Volkswagen LT35 с телесными повреждениями был доставлен в Великобагачанскую центральную райбольницу.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, утром в субботу, 10 августа, произошел взрыв на территории газовой автозаправки в Запорожье, в результате чего пострадал один человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проблемы мирового океана и мелких водоемов Медики рассказали о неизвестных ранее полезных свойствах квашеной капусты Ремонт загородных коттеджей и внутренняя отделка офисов под ключ Как купить автомобиль в Киеве Оформление праздников с воздушными шарами

Лента публикаций