В Николаевской области горела школа

В Николаевской области горела школа

Утром в понедельник, 15 апреля, в городе Очаков Николаевской области произошел пожар в здании начальной школы. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Информация о пожаре в кабинете начальной школы на улице Старокрепостная поступило в 06:34. В 06:45 пожарные локализовали пожар, а в 06:50 ликвидировали на площади 5 кв. м, не допустив распространения огня на соседние помещения.

По предварительным данным, причиной пожара стал поджог, однако окончательно причину установит экспертиза.

В Николаевской области горела школа

В Николаевской области горела школа

Как сообщал kubmarket.ru ранее, ночью в пятницу, 12 апреля, в Запорожье произошел пожар в строительном вагончике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порадуйте близких букетом цветов Ученые назвали запахи, которые способны поднять настроение Что такое кассовая лента Профессиональный аудит налоговых рисков Плюсы популярных игровых площадок азартных игр Вулкан

Лента публикаций