В Кропивницком мужчина зарезал бывшую жену в День Валентина

В Кропивницком мужчина зарезал бывшую жену в День Валентина

Вечером в четверг, 14 февраля, в Кропивницком убили женщину, сообщает DOZOR.

Согласно информации издания, врач скорой помощи обратилась в полицию, сообщив, что после прибытия на вызов бригада констатировала смерть 35-летней женщины.

Медики нашли два ножевых ранения у погибшей: в руку и в область сердца.

Кроме малолетних детей, в квартире никого не было. Источник рассказал, что в совершении преступления подозревается бывший муж убитой. В настоящее время его разыскивает полиция.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, адвокат главы Херсонского областного совета Владислава Мангера Дмитрий Ильченко заявил, что за его подзащитного внесли залог. Известно, что в ночь на пятницу, 15 февраля, Шевченковский районный суд Киева арестовал главу Херсонского областного совета Владислава Мангера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплоизоляция для труб из пенополистирола Линукс VPS: Перспективы и тренды виртуализации В региональном отделении ЛДПР по Хабаровскому краю работают с обращениями граждан по МРОТ Искусство создания красных восковых светил Геймеры и онлайн игры

Лента публикаций