В киевском парке Шевченко пройдет необычный фестиваль

02.06.2018 17:05

В киевском парке Шевченко пройдет необычный фестиваль

В воскресенье, 3 июня, в парке имени Шевченко состоится фестиваль для детей и взрослых на правовую тематику «Я имею право», организованный по случаю Международного дня защиты прав детей, передает kubmarket.ru со ссылкой на bigkiev.com.ua.
Как сообщается на странице мероприятия, организаторы подготовили для киевлян и гостей столицы насыщенную познавательную программу с квестами, играми на правовую тематику, мастер-классами, правовыми викторинами.
Также состоятся бесплатные юридические консультации, лекции о правах ребенка. Гости фестиваля посмотрят фильмы под открытым небом, поучаствуют во флешмобах.
В этот день в парке будет работать более 15 локаций для детей и взрослых. Время проведения с 10:00 до 20:30.
Мероприятие проходит при поддержке Министерства юстиции Украины, Агентства США по международному развитию (USAID) в рамках программы «Новое правосудие».
Напомним, в эти выходные детей также можно сводить на выставку декоративных кроликов и морских свинок. Кроме этого на киевском ипподроме состоится конноспортивный праздник, а в парке «Киевская Русь» пройдет выставка лошадей и фестиваль детского творчества «Славница».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры EGT для игрового портала Адмирал Как купить детскую пуховую одежду не выходя из дома Ученые назвали овощ, который защищает от рака кожи и замедляет старение Заказать портрет маслом на холсте Почему грузовые перевозки в Рязанской области выгодны?

Лента публикаций