В Киеве мужчина поссорился с сожительницей и подорвал себя гранатой

В Киеве мужчина поссорился с сожительницей и подорвал себя гранатой

В ночь с субботы на воскресенье, 28 апреля, в Дарницком районе города Киева произошел взрыв в одном из жилых домов. Об этом сообщил Информатор.

Известно, что вечером по адресу Вишняковская 9 прогремел взрыв. Мужчина поссорился со своей сожительницей в квартире, которая ей принадлежала. Во время конфликта он начал ей угрожать гранатой, которая взорвалась в его руках.

Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью. Женщина получила серьезные ранения и ее госпитализировали в больницу.

Брат пострадавшей заявил, что с ее сожителем был мало знаком, но знал, что у него есть справка от психиатра. Также ему не известны обстоятельства, при которых у погибшего появилась граната.

На месте происшествия работали полиция, медики, взрывотехники, спасатели и следователи. Детали инцидента устанавливаются.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве по адресу ул.Бережанской, 15, на автозаправке произошло возгорание неизвестного вещества, в результате чего погиб один человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент одежды от лучших производителей Чем можно разбавлять акриловый лак Где заказать роллы в Юдино Как выбрать качественные сумки для документов и купить их выгодно Ремонт принтеров и МФУ в «ТonFix» в Киеве

Лента публикаций