В Киеве мотоциклист стрелял в прохожих

В Киеве мотоциклист стрелял в прохожих

В Голосеевском районе столицы, на улице Казимира Малевича, водитель мотоцикла на ходу открыл стрельбу в направлении прохожих. Об этом сообщили на странице Патрульной полиции Киева в Facebook.

Инцидент произошел в субботу вечером. В полицию позвонили очевидцы, которые и дали ориентировку на транспортное средство.

Патрульные заметили похожий мотоцикл на улице Деловой и призвали водителя остановиться.

"Водитель мотоцикла проигнорировал требование полицейских об остановке и пытался скрыться. Во время чего совершил столкновение со служебным автомобилем Toyota и получил травму ноги. При себе человек действительно имел предмет, похожий на оружие", - рассказали в службе

Правоохранители оказали злоумышленнику первую медицинскую помощь пока ждали медиков.

На место происшествия с целью установить все обстоятельства инцидента выехала следственно-оперативная группа. Патрульная полиция Киева начала служебное расследование.

При этом о раненых или убитых в результате стрельбы не сообщается.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Одесской области в городе Рени неизвестный выстрелил посреди улицы в 50-летнего мужчину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда отдать дочку на спортивную гимнастику? Стильные акценты: женские ботинки для осени Идеальным по многим параметрам стало казино 777 Original Скачать оригинальную версию Counter-Strike 1.6 вы можете на сайте «Down-cs.net» Лучший источник о криптовалюте

Лента публикаций