В Индии 17 мужчин полгода насиловали 11-летнюю девочку

19.07.2018 12:31

В Индии 17 мужчин полгода насиловали 11-летнюю девочку

Пострадавший ребенок опознал всех насильников.
В индийском городе Ченнаи 17 мужчин с января насиловали 11-летнюю девочку. Об этом сообщает интернет-издание kubmarket.ru со ссылкой на Корреспондент.
"17 мужчин работали в здании, где жила девочка, в качестве персонала службы безопасности и техники. Сейчас они находятся под арестом", - говорится в сообщении.
Отмечается, что у девушки были проблемы со слухом. Предполагается, что перед насилием в подвале здания мужчины вводили ей "успокаивающие препараты".
О насилии девочка призналась членам своей семьи, которые затем вызвали полицию. Пострадавшая опознала всех насильников. По меньшей мере четверо из них признали свою вину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оттеночные бальзамы от “Тоника” – возможность придать волосам насыщенный​ оттенок Вся информация о франшизах от начала до конца Идеальное мытье окон по доступной цене Качественное, надежное и долговечное грузоподъемное оборудование Где купить качественные вышки туры

Лента публикаций