В Британии на музыкальном фестивале умерли два человека

27.05.2018 17:07

В Британии на музыкальном фестивале умерли два человека

Два человека погибли, еще один находится в критическом состоянии после того, как им стало плохо на фестивале танцевальной музыки в Британии, пишет kubmarket.ru со ссылкой на 24 канал.
Второй день фестиваля танцевальной музыки Mutiny Festival, который проходил в британском городе Портсмут, отменили после смерти двух посетителей, сообщает BBC.
На фестивале погибли 18-летняя девушка и 20-летний парень. Сообщается, что после первого дня этого действа в больницу попали еще два человека. Также 15 участников фестиваля пожаловались на плохое самочувствие и нуждаются в лечении.
В полиции не считают смерть и плохое самочувствие участников фестиваля подозрительными.
По словам представителя больницы королевы Александры, многие из них имеют "болезненное состояние, связанное с наркотиками".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан игровые автоматы Свежие цветы оптом по самым низким ценам Скачивайте Майнкрафт совершенно бесплатно на Андроид Все самые популярные треки бесплатно Курсы английского языка для детей и взрослых

Лента публикаций