В Британии двое мертвых подростков пролежали в машине 7 часов после аварии

14.06.2018 12:05

В Британии двое мертвых подростков пролежали в машине 7 часов после аварии

Элла Алфорд ехала домой со своей подругой Эйми Клейтон, когда их Фиат съехал с дороги и врезался в дерево, пишет kubmarket.ru.
Крушение произошло в 10:30 вечера, но полиции на месте не было до 5:12 утра, когда два 18-летних ученика колледжа нашли обломки машины.
Прохожий позвонил в службу спасения и сообщил, что увидел белый автомобиль в кустах возле Хука, Хантс.
Полицейский Эндрю Хамманс был первым офицером, который прибыл на место преступления. В отчете полиции говорится, что офицер расплакался, увидев тела девушек.
Девушки ехали на средней скорости и немного увеличили ее за несколько секунд до крушения.
Затем водитель не справилась с управлением, машина съехала с дороги, перевернулась и врезалась в дерево.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проекционное полотно от чешской компании Как подобрать очки для вашей формы лица Где купить качественные вышки туры Польза сказок для детей Успехи «Зальцбурга» доказывают, что настойчивость Антонио Конте в отношении опыта - устаревшее понятие.

Лента публикаций