Трое погибших: в Полтавской области легковушка слетела в реку

Трое погибших: в Полтавской области легковушка слетела в реку

В Полтавской области обнаружили тела трех мужчин в утонувшем автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

По информации, инциндент произошел в Миргородском районе области.

Как стало известно, автомобиль LADA Priora утонул в реке Псел, что возле гидроэлектростанции Великосорочинской тергромады.

Выяснилось, что транспортное средство с четырьмя мужчинами съехал в реку с пригорка. Во время движения один из пассажиров, 49-летний местный житель, успел выпрыгнуть, а трое других - остались в салоне.

Отмечается, что в данный момент полиция установила личности погибшего водителя и двух пассажиров - все они из села Большие Сорочинцы Миргородского района, им было 29, 55 и 57 лет. По факту начато досудебное расследование по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшем гибель нескольких человек.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве водитель микроавтобуса находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на полицейский автомобиль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать катафалк на похороны Какие современные технологии используют ремонтные компании Как проверить билет на концерт на подлинность Игровой автомат «Hunting Treasures» в казино Эльдорадо Ставки на первый тайм в футболе секреты выигрыша

Лента публикаций