США и Северная Корея создали рабочие группы по денуклеаризации

07.07.2018 10:26

США и Северная Корея создали рабочие группы по денуклеаризации

Они займутся рядом вопросов, включая оценку усилий северокорейского руководства по достижению денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом сообщает Reuters, пишет kubmarket.ru со ссылкой на Мignews.
Соответствующие договоренности удалось достичь во время визита государственного секретаря США Майка Помпео в Пхеньян.
"Пресс-секретарь Хизер Нойерт сообщила, что дискуссии Помпео с представителями Северной Кореи также включают репатриацию останков американцев, погибших во время Корейской войны в 1950-х годах, в дополнение к вопросам денуклеаризации, согласно доклада пула репортеров, сопровождающих Помпео", - говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обустроить скважину Все об инициативе Вячеслава Моше Кантора Разновидности кабельной продукции Как заказать доставку суши в Нижнем Новгороде Выгодно обменять валюту в Днепре

Лента публикаций