Правоохранители проводят десятки обысков в Белой Церкви из-за выявления ОПГ

Правоохранители проводят десятки обысков в Белой Церкви из-за выявления ОПГ

Утром в субботу, 27 июля, сотрудники полиции Киевской области приступили к ряду обысков в Белой Церкви после выявления организованной преступной группы. Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook.

Он уточнил, что в Белой Церкви правоохранители проводят 50 обысков. В то же время сотрудники полиция проводят задержание членов выявленной преступной организации.

В городе работают подразделения специального назначения, криминалисты и следователи. Детали полицейской операции сейчас не разглашаются.

Правоохранители проводят десятки обысков в Белой Церкви из-за выявления ОПГ

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве правоохранители разоблачили онлайн-порностудию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Декоративные итальянские покрытия Сан Марко Стоимость услуг адвоката по арбитражным делам/спорам Бесплатно скачать будильник на компьютер Самые дорогие поломки в холодильниках Тепловое оборудование для ресторана: конвекционная печь в Киеве и другие виды техники

Лента публикаций