Поезд или лодка: пассажиры спасали вагон от потопа

Поезд или лодка: пассажиры спасали вагон от потопа

В поезде Киев-Николаев пассажиров ждал отнюдь не приятный сюрприз - во время дождя с потолка вагона начала течь вода. Видео инцидента на своей странице в Facebook обнародовала пассажирка злополучного поезда Галина Попцова.

На видео заметно, что поток воды настолько сильный, что пассажирам пришлось подставлять ведра, которые быстро наполнялись дождевой водой.

"Боюсь, что к утру в этом поезде Киев-Николаев пассажиры начнут топить дровами. Александр Рудоманов, сижу дома и вспоминаю всякие мемы про Укрзализныцю)) Сергей Лещенко, что там, как дела на УЗ?" - написала женщина.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, датский журналист Йоханнес Вамберг Андерсен помыл окна в поезде Киев-Измаил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ортопедические матрасы в гостиничных номерах: чтобы отдых был хорошим Качественные межкомнатные двери в Сосновом бору Курсы по эффективному SEO-продвижению Как рассчитать вес металлического листа Азартные онлайн игры от клуба Вулкан 24

Лента публикаций