Подростки захватили колонию для несовершеннолетних в Австралии

Подростки захватили колонию для несовершеннолетних в Австралии

Вечером во вторник, 6 ноября, в Австралии группа подростков, находящихся в центре задержания несовершеннолетних, напали на сотрудников и захватили здание. Об этом сообщает ABC News.

Указано, что заключенным подросткам удалось захватить весь объект. Они были вооружены ножами и легковоспламеняющимися жидкостями. Во время нападения пострадали двое сотрудников учреждения.

Также появилась информация о том, что из центра были слышны "громкие крики". На обнародованных фото заметны столбы дыма.

В настоящее время на месте работают, по меньшей мере, 15 полицейских автомобилей.

Don Dale Youth Detention Centre is on fire. Crews attending @abcnews @abcdarwin pic.twitter.com/jk3rY7eefa

— Shahni Wellington (@Shahni_W) November 6, 2018

​ Как сообщал kubmarket.ru ранее, в России в омской колонии заключенные устроили бунт. Бойкотирующие попытались втянуть в это остальных, но те не согласились. После этого между заключенными начались разборки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Космический путь к победе в онлайн казино Point Loto Как купить детскую пуховую одежду не выходя из дома Неотложная заправка картриджей Б/у резина из Европы для легковых и грузовых автомобилей Регистрация доменов в Украине

Лента публикаций