Под Днепром в ДТП попал военный грузовик: есть жертвы

Под Днепром в ДТП попал военный грузовик: есть жертвы

В Днепропетровской области военный грузовик попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры южного региона.

"По данным следствия, 20.07.2020, со стороны г. Запорожья в направлении Харькова, на территории Синельниковского района, во время движения колонны военной техники одной из воинских частей Нацгвардии Украины водитель ЗИЛ-131 по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем Daewoo Lanos", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что жертвами аварии стали водитель и пассажир легковушки погибли. Еще трое пассажиров находятся в тяжелом состоянии.

Водителя военного грузовика задержан. Ему готовят сообщение о совершении уголовного преступления. Также готовится обращение в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Харькове произошло массовое ДТП, в результате чего в больницу с телесными повреждениями доставлены пять человек, двое из которых - дети 3 и 7 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и аренда дизельных генераторов по выгодным ценам Илюха-решает: готовые домашние задания для школьников Счетчики для воды по выгодным ценам – предложение компании «ЭнергоТеплоКомплект» Какие бывают сложности при написания научных статей Как происходит обслуживание программы 1С бухгалтерия

Лента публикаций