Под Черниговом водитель устроил смертельное ДТП и скрылся

Под Черниговом водитель устроил смертельное ДТП и скрылся

В четверг, 23 декабря, в Черниговской области водитель легковушки устроил смертельное ДТП и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Черниговской области.

По информации, происшествие произошло вчера около 17 часов на автодороге недалеко от пгт Куликовка.

Сообщается, что водитель легкового автомобиля насмерть сбил человека и скрылся.

По данным полиции, правоохранители в течение часа задержали злоумышленника, совершившего наезд на пешехода.

Отмечается, что мужчина отказался от проведения медицинского освидетельствования на предмет алкогольного или наркотического опьянения.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286-1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения в состоянии опьянения, повлекших смерть потерпевшего) УК Украины.

За содеянное грозит лишение свободы на срок от пяти до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на тот же срок.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Германии из-за непогоды произошло массовое дорожно-транспортное происшествие - столкнулись 50 авто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор недвижимости для купли продажи или аренды Только спокойствие: ученые рассказали, какие продукты укрепляют нервы Что такое кассовая лента Медики рассказали о неизвестных ранее полезных свойствах квашеной капусты Обновленный формат азартных игр казино Вулкан: виртуальный Blackjack

Лента публикаций