Обвинили в краже: в Одесской области злоумышленники устроили правосуд над 15-летним парнем

Обвинили в краже: в Одесской области злоумышленники устроили правосуд над 15-летним парнем

В Одесской области нарушители избили, связали и удерживали 15-летнего парня за то, что он якобы украл музыкальную колонку. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции Одесской области.

Известно, что происшествие произошло в Болградской объединенной территориальной общине.

Сообщается, что в гараже 32-летнего мужчины собрались односельчане, чтобы поиграть в карты. Во время посиделок злоумышленники придрались к несовершеннолетнему, чтобы он признался в краже музыкальной колонки. Парень начал отрицать свою причастность к исчезновению их имущества, затем виновники применили к нему силу.

К слову, потерпевший несколько часов сидел связанным, пока не развязал веревки и убежал домой.

Правоохранители получили сообщение от отца парня, который и рассказал об инциденте.

На данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства происшествия.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Барышевке, Киевской области, мужчина руками и ногами забил до смерти беременную жену из-за ревности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный сайт казино Вулкан для безопасной азартной игры STORUM — современная доставка продуктов на дом Где купить женские кроссовки дешево Садовая техника и инструменты для дачников, садоводов и огородников Купить объектив для фотоаппарата в Киеве

Лента публикаций