Мощный шторм в Польше: дерево убило заместителя мэра

22.06.2018 22:55

Мощный шторм в Польше: дерево убило заместителя мэра

Мощный шторм на территории Польши натворил много бед: повалены деревья, оборваны линии электропередач. Не обошлось и без человеческих жертв, пишет kubmarket.ru со ссылкой на Час Пик
В городе Воломин упавшее дерево убило заместителя городского головы. Еще 10 человек пострадали от разгула стихии.
В одном из регионов Польши дерево упало на автомобиль, в котором находились трое взрослых и ребенок. На стройке рабочего травмировала упавшая стена, а на Мазурских озерах ветер перевернул две лодки. Известно, что среди пострадавших - один спасатель.
На западе страны дерево рухнуло на рельсы, задев и повредив кабину поезда. Повреждены около 300 домов, 74 тысячи человек остаются без электричества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медики рассказали, на какие симптомы болезни почек люди не обращают внимания Гарвардские ученые назвали пять продуктов, способствующих похудению Как подобрать костюмы из футера? Купить планшет в интернете - легко! Rust: 15 советов и фишек для новичков

Лента публикаций