Массовое ДТП: на трассе Киев-Одесса погибли люди

Массовое ДТП: на трассе Киев-Одесса погибли люди

В Одесской области на трассе Киев-Одесса произошло массовое ДТП. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции Одесской области.

Как стало известно, в результате аварии погибло три человека и 12 госпитализировали.

Исходя из данных сотрудников полиции, выяснилось, что автомобиль Volkswagen, двигаясь в направлении Одессы, из-за тумана столкнулся с попутным тягачом DAF, после чего оба транспортные средства остановились посреди дороги.

"Следом подъехали автомобиль ВАЗ и микроавтобус с пассажирами, водители которых, увидев аварию, также остановились на проезжей части. В это время в указанном направлении двигался еще один автопоезд DAF, водитель которого допустил столкновение с другими транспортными средствами, в результате чего произошло их возгорание", - рассказали в полиции.

Жертвами смертельного ДТП стали пассажирка Volkswagen, водитель первого грузовика, а личность третьего погибшего устанавливается.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, правоохранительными органами был задержан водитель грузовика, что спровоцировал массовое ДТП на участке трассы Киев-Чоп в Ровенской области, в результате которого погибла женщина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинские холодильники Подобрать хорошего и надежного брокера Медики выяснили, какой овощ способен защитить печень от вреда алкоголя Казино онлайн Вулкан Россия Делюкс Как сделать свой дом комфортным и уютным

Лента публикаций