КНДР объявила о полном демонтаже ядерного полигона

КНДР объявила о полном демонтаже ядерного полигона

В пятницу, 25 мая, власти КНДР обьявили, что процесс демонтажа полигона проходил в присутствии журналистов из Китая, РФ, США, Великобритании и Южной Кореи, сообщает Корреспондент.

Стоит отметить, что ядерный полигон в Пхунгери в КНДР полностью демонтирован.

"Демонтировано различное оборудование, системы информации, связи и энергии, строительные и эксплуатационные системы, которые были развернуты в шахтах, наблюдательных и командных пунктах, исследовательских институтах испытательного ядерного полигона", – говорится в заявлении.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, заместитель главы Министерства иностранных дел Северной Кореи Чхве Сон Хи заявила, что в случае "неразумного" поведения Вашингтона Корейская народно-демократическая республика может пересмотреть вопрос о саммите в Соединенных Штатах Америки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

График выступлений кибрекоманд в прямом эфире в ГГбет Диваны итальянского качества: прочные, красивые, стильные Все, что нужно знать об утеплении фасадов Структура научной статьи: сущностные аспекты корректного оформления Доставка цветов в Рим

Лента публикаций