Британка сорвалась с обрыва, пытаясь сходить в туалет

Британка сорвалась с обрыва, пытаясь сходить в туалет

Молодая британка разбилась насмерть, в попытках найти укромное и безлюдное место, чтобы сходить в туалет, сообщает The Sun.

Инцидент произошел на мысе южного побережья Великобритании Бичи-Хед еще в ночь на 25 марта. Сейчас общественности стали известны детали.

Ночью 22-летняя Фэй Рид с подругами Чармэн Диксон и Николь Дэвис ехали в машине на пассажирских сиденьях. Известно, что девушки выпивали, а в пути им захотелось в туалет. Они попросили водителя остановится у маяка Belle Tout на мысе Бичи-Хед.

На улице была кромешная тьма и Рид не заметила, как подошла к краю обрыва и сорвалась вниз. Чармэн Диксон сообщила полиции, что погибшая шла перед ней и "внезапно она громко закричала и исчезла".

Водитель вызвал полицию, и поисковая группа обнаружила тело Рид подножья мыса. Анализ крови девушки показал минимальное количество алкоголя, поэтому несчастный случай произошел не из-за опьянения.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Британии 108-летняя женщина раскрыла секрет долгой жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы казино Спин Сити Реализация металлопроката компанией «СпектрЦвет» Дизайн офиса в 2020 году Покупка курсовой работы и диплома: решение или нет? Актерская диета

Лента публикаций