Apple возобновила производство прошлогоднего флагмана

Apple возобновила производство прошлогоднего флагмана

Компания Apple возобновляет производство и продажу флагмансокго смартфона iPhone X, выпущенного в прошлом году, сообщает The Verge.

По информации СМИ, причиной такого решение стали низкие показатели продаж новинок этого года – iPhone XS и XS Max. Компания пытается таким способом компансировать потери.

Отмечается также, что модели с Oled-дисплеями в этом году не могут продаваться в том количестве, которое необходимо для выполнения сделки. А потому компания решила вернуться к прошлогодней модели, которая стоит на порядок дешевле новых смартфонов.

Известно, что информация о возобновлении производства прошлогоднего iPhone X появилась вместе с новостями о сокращении производства всех трех новинок iPhone этого года.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, компания Apple выпустила трогательный рождественский мини-фильм под названием "Делитесь своими дарами".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ошибки, которые могут возникнуть при оформлении займа Бонусные предложения от лучшего игрового клуба Вулкан Выгодный прокат катамаранов в Сочи Торговое оборудование для магазинов Аренда переговорной комнаты в центре Тюмени

Лента публикаций